Personnel de soutien

Personnel de soutien

Tania Carreira, animatrice à la vie spirituelle et communautaire (AVSEC)

<tania.carreira@csmb.qc.ca>

Ghislaine Charbonneau, technicienne en loisirs

<ghislaine.charbonneau@csmb.qc.ca>

Marie Cléroux-Gaudreau, psychoéducatrice

<marie.cleroux-gaudreau3@csmb.qc.ca>

Maeve O’Leary-Barrett, psychologue

<maeve.oleary.barrett3@csmb.qc.ca>

Maria Fernanda Siri, psychologue

<mariafernanda.siri@csmb.qc.ca>

Chantal Séguin, infirmière

<chantal.seguin.dlm@ssss.gouv.qc.ca>

Marie-Pier Turcotte, conseillère en orientation

<marie-pier.turcotte3@csmb.qc.ca>

Stéphane Garneau, technicien en éducation spécialisée

<stephane.garneau@csmb.qc.ca>

Marie-France Monette, technicienne en éducation spécialisée et responsable du local Entracte

<marie-france.monette@csmb.qc.ca>